• Натяжные потолки – это быстрый монтаж
  • Натяжные потолки – это красиво
  • Натяжные потолки – это экологично
Натяжные потолки – это быстрый монтаж Натяжные потолки – это красиво Натяжные потолки – это экологично

Полезная информация о натяжных потолках

Цвета натяжных потолков
29.03.2018

Одно из главных преимуществ натяжных потолков – это разнообразие. Натяжной потолок даёт возможность поэкспериментировать с цветами и фактурами, а если состоит из нескольких уровней – то и с их сочетаниями. И практически каждого клиента мучают одни и те же вопросы: «Как тот или иной цвет, или фактура будет сочетаться с моим интерьером?», «Какая фактура мне подойдет?», «Какое сочетание цветов наиболее выигрышно?». И если раньше без разработки дорогостоящих дизайнерских проектов ответить на эти вопросы заранее не представлялось возможным, то сегодня ответы на них может получить любой человек и совершенно бесплатно. Благодарить за это нужно современные компьютерные технологии, благодаря которым стало можно создавать модели будущих потолков различных цветов, фактур и сочетаний.

Конструктор натяжного потолка

Помощник при выборе потолков

Онлайн конструктор натяжных потолков сегодня становится главным помощником при выборе полотен для натяжных потолочных конструкций. Теперь цветной натяжной потолок перестал быть риском – можно не переживать, что он не впишется, не понравится, будет давить и угнетать. При помощи программы стало возможным посмотреть и «прочувствовать» будущий потолок заранее – понять, какой цвет, оттенок или текстура смущает и подобрать идеальные для себя сочетания без вложений.

Найти такой чудо-конструктор можно на сайте компании, проверенной временем – «Люкс-Юг-Потолок». Воспользоваться программой может любой желающий без специальных знаний и предварительной подготовки – это легко, понятно, и, главное, совершенно бесплатно.

Онлайн-конструктор натяжного потолка

Самостоятельно перебрав множество вариантов и обсудив наиболее выигрышные варианты с родственниками и друзьями, клиент подберёт идеальный цвет натяжного потолка и будет полностью уверен в своём выборе. Это значительно ускорит процесс, ведь раньше между показом материалов и заказом готового полотна могла пройти не одна неделя. В течение этого времени клиент мог ещё несколько раз обратиться в компанию с просьбой снова показать все возможные цвета. Сейчас всё это собрано в одной программе. 

Конструктор натяжного потолкаКак работает программа

Сначала пользователю предлагают выбрать основные параметры: текстуру (сатиновая, матовая или глянцевая), форму потолка (обычное полотно или различные формы двухуровневых конструкций), а также наличие светильников.

Затем необходимо выбрать цвет или сочетание цветов в случае потолка в два уровня. На данный момент на сайте доступно 84 глянцевых цвета полотен, 18 матовых и 19 сатиновых, сочетание которых даст бесчисленное количество вариантов. Также представлены палитры цветов для мебели и стен помещения.

Ниже пользователь увидит трёхмерную модель выбранного сочетания, которая поможет определиться с цветами и видом потолка, а также наличием или отсутствием в комнате люстры, и ознакомит с основными вариантами расположения потолочных светильников для каждого варианта потолка.

Конструктор натяжного потолкаЕсли выбранный вариант подходит, можно вызвать замерщика также посредством сайта – он сразу увидит желаемый образец, что избавит от необходимости долгих разъяснений при дальнейшем личном контакте. Перейти к онлайн-конструктору!

Выбираем «Люкс-Юг-Потолок»

Компания «Люкс-Юг-Потолок» легко воплощает в жизнь даже самые сложные конфигурации потолков в нестандартных помещениях, ведь здесь работают опытные мастера высокого класса. Для изготовления потолков используются только качественные материалы, которые представлены в широком ассортименте. Мы любим свою работу и дорожим каждым клиентом, поэтому выполняем работу качественно и точно в срок, но по доступной цене.

Узнайте больше о цветных натяжных потолках у наших менеджеров. Жмите кнопку "Заказать консультацию" (под текстом).