• Натяжные потолки – это быстрый монтаж
  • Натяжные потолки – это красиво
  • Натяжные потолки – это экологично
Натяжные потолки – это быстрый монтаж Натяжные потолки – это красиво Натяжные потолки – это экологично

Полезная информация о натяжных потолках

Натяжные потолки в зале
15.02.2017

Зал сейчас всё чаще называют гостиной. Но как бы ни называлась эта комната, она по-прежнему продолжает оставаться самой главной в доме. Подбирая натяжные потолки для зала, вы наверняка делаете это с особой тщательностью и надо признаться, что мы тоже с особой ответственностью подходим к выполнению монтажа натяжных потолков в залах и гостиных.

Какие потолки можно установить в зале?

В зале будут уместны нарядные глянцевые натяжные потолки. Они обладают зеркальным эффектом и смотрятся очень празднично. Большую роль в организации пространства зала играет светодизайн – его нужно спроектировать ещё до начала монтажных работ на потолке. Лучше сделать освещение комнаты комбинированным, не ограничиваясь одной люстрой, а установив дополнительные источники света в виде различных потолочных светильников. Правильно организованная система освещения вашего зала сможет разнообразить интерьер и подать его в выгодном свете.

На фото: зал, потолок натяжной глянцевый

потолок натяжной глянец залпотолок глянцевый краснодар глянцевый потолок в зале

Двухуровневые разноцветные потолки в зале

Двухуровневые натяжные потолки устанавливаются в зале довольно часто – это прекрасная возможность поиграть не только со светом, но и с разными цветовыми и фактурными сочетаниями. Как будет выглядеть ваш зал, если вместо однотонного потолка в нём вдруг появится двухцветный? А выглядеть он будет примерно так, как изображено на фото. Выбирайте цвета и фактуру, и создайте свой потолок сами. И немного с нашей помощью.

На фото: зал, потолок натяжной двухуровневый цветной

потолок натяжной двухуровневыйглянцевый потолок краснодарпотолок глянец краснодар

Многоуровневые натяжные потолки в форме круга

Многоуровневые потолки – это конструкции, которые, кажется, и придуманы то для того, чтобы соревноваться друг с другом в оригинальности и неповторимости. Однако есть формы, которые уже прочно завоевали популярность и добавить здесь уже нечего. К таким сложным конструкциям относятся натяжные потолки, главный элемент которых сделан в виде круга или овала и располагается обычно над диванной или обеденной зоной. 

На фото: зал, потолок натяжной многоуровневый

потолок двухуровневый в залепотолок для зала натяжной потолок в зале глянец

Компания "Люкс-Юг-Потолок" имеет собственное производство натяжных потолков в городе Краснодаре. Мы сами регулируем все свои рабочие процессы и цены в том числе. Заказы на изготовление конструкций любой конфигурации принимаем по телефону, обозначенному на сайте. Осуществляем установку натяжных потолков на объектах Краснодара, края, Адыгеи. 

Читать также: Натяжные потолки с фотопечатью