• Натяжные потолки – это быстрый монтаж
  • Натяжные потолки – это красиво
  • Натяжные потолки – это экологично
Натяжные потолки – это быстрый монтаж Натяжные потолки – это красиво Натяжные потолки – это экологично

Полезная информация о натяжных потолках

Натяжные потолки на кухне
15.03.2017

Потолки в кухне должны быть красивыми и в то же время практичными. Красивыми потому, что здесь мы проводим большую часть своего свободного времени, а практичными потому, что именно в этих стенах вершится таинство приготовления самых вкусных блюд.

Компания "Люкс-Юг-Потолок" (Краснодар) предлагает для вашей кухни натяжные потолки ПВХ, сочетающие в себе и эстетику и комфорт. Поверхность таких потолков не впитывает запахов, хорошо моется, является влагостойкой, долговечной и идеально гладкой. В общем, натяжные потолки – это подходящий вариант для кухни, как ни крути.

Что предлагают производители натяжных потолков для кухни? 

Несмотря на то, что производители натяжных потолков предлагают огромный выбор цветов и фактур, бесспорным лидером на кухне являются белые потолки. Белый цвет – цвет чистоты и свежести – идеально подходит для любой кухни. Кухня в классическом стиле может быть подчёркнута белым матовым потолком, больше напоминающим традиционный. А белый потолок с блестящей поверхностью будет не отразим на стильной современной кухне.

На фото: кухня, потолок натяжной белый матовый и глянцевый

натяжной потолок в кухнюнатяжной потолок кухняпотолок натяжной кухня

Цветной потолок на кухне – добавим изюминку

Если вам хочется уйти от стандартов и добавить в свою кухню немного цветного настроения, то с натяжными потолками и это возможно. Компания "Люкс-Юг-Потолок" изготавливает на своём производстве двухцветные потолки путём спайки двух разных полотен. Такие потолки обойдутся вам немного дороже, чем аналогичные одноцветные, но дешевле, чем более сложные в исполнении многоуровневые конструкции. Более подробно о ценах в нашем прайс-листе.

На фото: кухня, потолок натяжной двухцветный

 потолок натяжной цветнойнатяжной потолок цветнойпотолок натяжной кухня краснодар

Многоуровневые потолки для вашей кухни

Если высота вашей кухни не менее 280 см, то вы можете заказать многоуровневый потолок – конструкцию, которая даёт дополнительные возможности в плане освещения и зонирования помещения. Самыми распространёнными являются двухуровневые потолки, они позволяют зрительно разделить обеденную и рабочую зону кухни; а точечные светильники создают дополнительное освещение там, где это необходимо.

 На фото: кухня, потолок многоуровневый

потолок на кухнюпотолок для кухнипотолок в кухню

При заказе натяжного потолка в компании "Люкс-Юг-Потолок" (Краснодар) вы получаете гарантию до 10 лет. Гарантийные обязательства распространяются на полотно и монтажные работы – за исключением случаев проколов поверхности острым предметом по неосторожности.

Читать также: Натяжные потолки с фотопечатью