• Натяжные потолки – это быстрый монтаж
  • Натяжные потолки – это красиво
  • Натяжные потолки – это экологично
Натяжные потолки – это быстрый монтаж Натяжные потолки – это красиво Натяжные потолки – это экологично

Полезная информация о натяжных потолках

Натяжные потолки в спальне
15.04.2017

Спальня в доме играет особую роль – это место уединения, где всегда царит безмятежность и покой. Здесь хочется по-настоящему отдохнуть, расслабиться и восстановить силы для дальнейшего движения вперёд. И стены, и потолки в спальной комнате должны быть декорированы именно с этим расчётом. 

"Люкс-Юг-Потолок" – известная организация в Краснодаре, которая занимается изготовлением и установкой натяжных потолков разных конфигураций в любых помещениях. Чтобы помочь вам с выбором потолочного полотна для вашей спальни мы сделали подборку изображений по соответствующей тематике. 

Какие же потолки наша компания советует выбрать для спальни?

Одним из подходящих для спальни вариантов являются сатиновые натяжные потолки. Их поверхность не блестит, как глянец, но обладает мягким светоотражающим эффектом. Это свойство сатиновых полотен делает их лидером в оформлении таких комнат, как спальни. Итак, представляем вам варианты интерьера с белыми сатиновыми потолками ПВХ.

На фото: спальня, потолок натяжной сатиновый 

 потолок сатиновыйсатиновый потолок спальняпотолок в спальню

Цветные натяжные потолки для спальни

Среди всех прочих успокаивающих цветов психологи и врачи выделяют зелёный и все оттенки зелёного. Зелёный цвет благоприятно влияет на глаза и снимает эмоциональную нагрузку. К слову, самым эффективным считается отдых на природе, где мы не только дышим чистым воздухом, но и любуемся зелёным пейзажем! 

На фото: спальня, потолок натяжной в зелёных тонах 

натяжной потолок в спальнюпотолок натяжной зеленыйнатяжной потолок для вашей спальни

Тканевые натяжные потолки для вашей спальни

В спальной комнате можно установить тканевые натяжные потолки. Наша компания предлагает потолки тканевые DESCOR (Германия) и CLIPSO (Швейцария). Тканевые потолки этих марок обладают высокими экологическими характеристиками и превосходят по прочности потолки из ПВХ. Узнать стоимость натяжных потолков можно на странице цены.  

На фото: спальня, потолок натяжной тканевый

потолок тканевый краснодарпотолок тканевый спальнятканевый потолок в спальню

Компания "Люкс-Юг-Потолок" имеет собственное производство натяжных потолков в Краснодаре. Мы принимаем заказы на изготовление любых форм натяжных потолков по телефону +7 (918) 199-199-9. Осуществляем выезд на замер абсолютно бесплатно!

Читать также: Натяжные потолки с фотопечатью