• Натяжные потолки – это быстрый монтаж
  • Натяжные потолки – это красиво
  • Натяжные потолки – это экологично
Натяжные потолки – это быстрый монтаж Натяжные потолки – это красиво Натяжные потолки – это экологично

Полезная информация о натяжных потолках

Натяжные потолки в ванной
15.05.2017

Благодаря свойственной плёнке водонепроницаемости натяжные потолки ПВХ есть прекрасное решение для отделки ванных комнат – как больших, так и совсем маленьких, а в большинстве случаев именно такими они и являются. Как превратить обычную ничем не примечательную ванную в стильную и современную? Компания "Люкс-Юг-Потолок" предлагает сделать это с помощью красивого нового потолка, монтаж которого займёт считанные часы. 

Какой потолок установить в маленькую ванную комнату?

Для небольших ванных мы рекомендуем глянцевые потолки, зрительно увеличивающее пространство. Что касается цвета полотна, то лучше остановить свой выбор на светлых тонах, гармонирующих с цветом настенной и напольной плитки. Популярными цветами потолка в ванной комнате являются цвета морской воды – это оттенки с зелёным, бирюзовым, голубым и синим отливом.

На фото: ванная, потолок натяжной глянцевый

натяжной потолок ваннаянатяжной потолок ванная комнатапотолок натяжной ванная краснодар

Дизайн натяжных потолков для больших ванных комнат

Большие ванные комнаты открывают простор для полёта фантазии и дизайнеров потолков в том числе. В таких помещениях с высокими потолками можно создавать комбинированные конструкции с использованием различных материалов. Монтаж двухуровневого натяжного потолка в ванной комнате в среднем занимает около 6-7 часов. При условии качественно выполненных работ служить такой потолок будет долгие годы.

На фото: ванная, потолок натяжной двухуровневый цветной

потолок многоуровневый ваннаяпотолок двухуровневый ваннаяпотолок двухровневый краснодар

Потолки в ванную с декоративным узором

Производители натяжные потолков выпускают полотна различной фактуры, в том числе и с нанесённым готовым изображением, но выбор таких полотен, к сожалению, пока не велик. Оригинальный рисунок однако можно нанести на поверхность любого натяжного полотна с помощью фото печати. Стоит такое удовольствие, конечно, не дёшево, но результат получается ошеломительным!

На фото: ванная, потолок натяжной с фотопечатью

потолок в ванной комнате фотопотолок ванная фотопотолок натяжной с фото

Компания "Люкс-Юг-Потолок" предлагает в Краснодаре натяжные потолки импортного производства (Бельгия, Германия, Франция, Швейцария) по вполне доступным ценам. Работаем с физическими и юридическими лицами по всему Краснодарскому краю, приглашаем к сотрудничеству дилеров натяжных потолков

Обратите внимание, компания "Люкс-Юг-Потолок" предлагает установку натяжного потолка в вашу ванную комнату совершенно бесплатно! Это не шутка, это – акция, о начале которой мы объявляем во всеуслышание. Ждём ваших звонков по телефону +7 (918) 199-199-9.

Читать также: Натяжные потолки с фотопечатью