• Натяжные потолки – это быстрый монтаж
  • Натяжные потолки – это красиво
  • Натяжные потолки – это экологично
Натяжные потолки – это быстрый монтаж Натяжные потолки – это красиво Натяжные потолки – это экологично

Полезная информация о натяжных потолках

Натяжные потолки в квартире-студии
15.08.2017

Квартиры-студии – один из видов современного жилья, приобретаемого жителями Краснодара весьма охотно, ведь цена таких квартир заметно меньше остальных. Отличительной особенностью студии является отсутствие внутренней стены, отделяющей кухню от комнаты. Зонирование помещения можно производить по своему собственному усмотрению – в том числе и с помощью потолка. 

Компания "Люкс-Юг-Потолок" изготавливает и устанавливает натяжные потолки в квартирах-студиях как на стадии ремонта, так и после его завершения. Монтаж потолков такого типа не доставит вам особых хлопот – он проводится быстро, без грязи и не требует особой подготовки – освобождения комнаты от мебели и т. д.

Существуют ли специальные виды натяжных потолков для квартир-студий?

Специальных натяжных потолков для квартир-студий нет. Дизайн потолка создаётся в каждом случае отдельно с учётом особенностей помещения и предпочтений владельцев квартиры. Белые натяжные потолки являются и здесь самым востребованным вариантом. В случае установки однотонного белого потолка в квартире-студии можно использовать дополнительные элементы для визуального разделения зон, например, светильники или гипсокартонные геометрические конструкции.

На фото: квартира-студия, потолок натяжной белый

потолок в квартире студиипотолок квартира студиянатяжной потолок квартира студия

Комбинированные натяжные потолочные конструкции для студий

Можно пойти дальше – и использовать в составе потолочного полотна две разные фактуры одного цвета. Матовый потолок, например, будет располагаться над обеденной зоной, а глянцевый – над спальной. Или же наоборот. 

На фото: квартира-студия, потолок натяжной комбинированный

натяжной потолок в квартире студиинатяжной потолок в квартире студии краснодарпотолок натяжной в квартире краснодар

Цветные потолки для квартиры-студии в Краснодаре

Делать совсем тёмные или очень яркие натяжные потолки в квартире-студии, пожалуй, не стоит. Достаточно будет добавить на потолок несколько цветных вставок, гармонирующих с общим интерьером комнаты. Для максимального соответствия общему дизайну квартиры можно использовать также различные текстурные полотна – под мрамор, замшу, кожу и др. 

На фото: квартира-студия, потолок натяжной цветной

натяжной потолок комбинированныйпотолок натяжной желтыйнатяжной потолок двухцветный

Натяжные потолки от компании "Люкс-Юг-Потолок" в Краснодаре – это только европейские технологии и гарантия качественного монтажа. Принимаем заказы от частных лиц и организаций по телефону +7 (918) 199-199-9. Телефон для дилеров – 8 (988) 88-88-181.

Читать также: Натяжные потолки с фотопечатью